Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Льняное постельное белье - новые поступления

И вновь в магазине «ИзоЛьна.ру» новинки! Новые коллекции постельного белья в разделе «Новые Поступления» – самых разных расцветок и размеров.

15 ноября 2015


Новое постельное белье изо льна – выбор на все случаи жизни

Перед вами стоит задача оформления детской комнаты? Советуем обратить внимание на детский постельный комплект «Кошки». Кроме оригинального внешнего вида и интересной тематики, он может похвастаться гипоаллергенностью, экологичностью, высокой прочностью и долговечностью.

На носу юбилей или годовщина свадьбы? Сделайте любимой или любимому подарок – преподнесите белоснежный постельный комплект «Вдохновение». Этот текстиль подчеркнет роскошь и утонченность интерьера спальни.

Яркий комплект «Скандинавия» – уютный выбор в зимнюю пору. Отлично будет смотреться с новогоднем и рождественском интерьере. Так же может служить подарком на зимние праздники.

Полульняной набор «Флора» с любимым многими цветочным принтом – всегда актуальное решение как для подарка близким, так и для собственной спальной комнаты. Мягкий, уютный, гармоничный.

Комплект «Роза Альба» – в первые же дни поступления стал крайне популярным. Это приятный ненавязчивый серый цвет с милым рисунком в виде роз понравился большинству наших покупателей. Это постельное белье прекрасно переносит многочисленные стирки и высокотемпературное воздействие.

Решили начать новую жизнь? Начните с постельного белья!

В магазине «ИзоЛьна.ру», как среди новинок, так и среди уже «заслуженных» предложений, вы подберете текстиль, который создаст нужное настроение в спальне и отлично впишется в интерьер помещения.

По-настоящему огромный выбор фактур и цветов позволит выбрать как постельные комплекты (двух- и полутороспальные), так и наборы постельного белья евростандарт. Кроме того, у нас можете купить отдельно пододеяльник, простынь или наволочку либо составить комплект белья самостоятельно. Вы даже не представляете, насколько разными могут быть цвета постельного белья. Если вы предпочитаете сдержанность и элегантность, обратите внимание на чистольняные комплекты из белоснежного и небеленого льна разной плотности. Для тех, кто любит все яркое и оригинальное представлен постельный текстиль в самых разных цветовых вариациях, украшенный интересными принтами и вышивкой.

Льняные простыни, пододеяльники и наволочки – лучший выбор для детей, имеющих заболевания дыхательного аппарата. Лен не вызывает аллергий, на его поверхности не размножается пылевой клещ. Кроме того, льняная ткань обладает противогрибковым и антисептическим действием. Кроме того, этот материал отлично впитывает влагу и также быстро отдает ее.

Приятных покупок!

Решения

Товаров не найдено