Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Новинки! Однотонное постельное белье!

Трендом в домашнем текстиле последних лет стала простота и минимум рисунков. Поэтому мы тоже решили расширить свой каталог – и теперь можем похвастаться новыми комплектами однотонного постельного белья из умягченного льна. После прохождения специальной обработки ткань становиться мягкой, воздушной и пластичной.

16 мая 2017

  • Комплект «Норвегия» белого цвета – беспроигрышный вариант, он будет отлично смотреться в любом интерьере.
  • Постельное белье «Графит» премиального серого цвета, в сдержанном европейском силе, придется по вкусу ценителям темных оттенков.
  • Комплект «Бирюза», небесно-голубого цвета, подарит отличное настроение на весь день.
  • Набор «Лавандовый» предназначен для поклонников ярких акцентов.
  • Льняной комплект «Горизонт» светло-голубого цвета подойдет для повседневного использования.

Лён, он и в постели – лён!

Высококачественный лен, благодаря неповторимой текстуре, не выходит из моды десятилетия. Такая «одежда для кровати» гармонично впишется в любой интерьер. Качество сна напрямую зависит от свойств постельного белья. Основные критерии выбора – ткань должна дышать и хорошо впитывать влагу. Мы рекомендуем остановить свой выбор на льняном постельном белье. Сон на такой постели будет здоровым и комфортным.

Смотрите так же другие новинки

  • Комплект «Классика» идеально подходит для использования в благородных интерьерах. Для комнаты, выполненной в современном стиле, он также актуален. Благодаря спокойной расцветке и отсутствию узоров, не отвлечет внимание и не нарушит общую концепцию помещения. Уникальные свойства ткани позволяют использовать льняное постельное людям с чувствительной кожей и аллергией на синтетику.
  • Комплект постельного белья «Сладкие сны» из чистого льна подчеркнет изысканный вкус владельцев жилья. Натуральное белье подойдет для классического обрамления спальни. Сочетание белоснежного и благородного серого в комплекте «Сладкие сны» выглядит стильно и в то же время просто.
  • Безупречно в любом интерьере смотрится комплект «Романтика». Нежные оттенки бежевого дополнены белоснежной отделкой. Такое постельное не маркое и практичное, сохраняет презентабельный внешний вид после многочисленных стирок.

Решения

Показано 2 /2
Комплект постельного белья Siesta graphite

Комплект постельного белья Siesta graphite

от 24000 ₽
Комплект постельного белья Siesta white

Комплект постельного белья Siesta white

от 23300 ₽
Показано 2/2