Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Пледы и декоративные подушки - ваш новый интерьер!

Сделать ваш интерьер мягче и уютнее помогут новые льняные пледы, поступившие в интернет-магазин ИзоЛьна.ру».

Все изделия исключительно натуральны, гипоаллергенны, с совершенным дизайном.

Большой выбор расцветок пледов и покрывал позволит без труда отыскать вариант, который наилучшим образом впишется в оформление дома. Красивые серые льняные пледы будут гармонировать с любым тоном отделки стен, мебели и других предметов интерьера.
28 августа 2019

Любители винтажного серого цвета получили возможность выбирать сразу среди 14 новинок - в каталоге вас ждут стильные пледы «Метель», «Галактика», «Соты», «Фасон», «Венето», «Пастораль», «Архаика», «Паркет», «Тропики», «Геометрия», «Твист», «Кварта», «Интрига», «Альба». Элегантный серый цвет во всех его вариациях в сочетании с уютной фактурой льна, преобразят пространство, сделав его еще стильнее.

Тем, кто желает добавить в текстильное оформление дома или квартиры акцентов, стоит обратить внимание на льняной плед «Пазл». Сочетание серого, коричневого и сиреневого оттенков поможет освежить помещение и наполнить его особенным настроением.

Новые декоративные подушки и наволочки

Самый простой и быстрый способ внести в интерьер свежесть и поселить уютное настроение - дополнить мягкую мебель льняными декоративными подушками. Добавить сочных оттенков и внести ощущение исключительной гармонии в классические интерьеры, кантри, прованс помогут декоративные подушки «Эдем». Еще больше уюта вашему дому подарят наволочки «Витре», «Берри», «Орлеане». Сочетание элегантного серого и сочных ярких узоров в виде цветов и птиц будет дарить летнее тепло даже, когда за окном прохладно, пасмурно.

Для тех, кто ценит классику и винтаж хорошая новость - в каталог добавлены декоративные наволочки «Релакс». Элегантный узор на винтажном сером фоне будет актуален, как в гостиной, так и в спальне. Исключительно натуральный, гипоаллергенный текстиль может использоваться всеми без исключения. Белоснежная льняная наволочка «Гардения» органично вольется в любой интерьер. Появление такого текстиля в доме поселит праздничное настроение. 

Впустить в дом ощущение свежести летнего утра поможет льняная наволочка «Небеса» исключительного качества с красивой природной фактурой. Льняной текстиль преобразит интерьер, подарит ощущение настоящего релакса и комфорта, обеспечит эстетическое наслаждение! Кроме того, льняные пледы, декоративные наволочки и подушки станут желанными подарками для ваших близких, друзей, коллег по работе. Мы доставляем заказы в любую точку мира!

Показано 2 /2
Декоративная наволочка Натурель прямоугольная

Декоративная наволочка Натурель прямоугольная

от 910 ₽
Плед льняной Метель

Плед льняной Метель

от 13250 ₽
Показано 2/2