Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Готовим подарки к 23 февраля!

23 февраля - еще один повод напомнить нашим мужчинам о том, насколько они любимы. Магазин «ИзоЛьна.ру» подготовил целую коллекцию презентов для представителей сильного пола всех возрастов.



11 февраля 2019

Подарок любимому

  • Если вас парень или муж регулярно посещает сауну, советуем заглянуть в раздел «23 февраля». Здесь вас ждут льняные халаты, полотенца, простыни, коврики, килты, шапки, рукавицы и также целые наборы для бани и сауны. 

  • Мужчинам, которые много времени проводят за рулем, можно преподнести автомобильный плед в специальной сумке. Дополнить его можно компактной и очень удобной льняной подушкой.

  • Беспроигрышный вариант подарка на 23 февраля - комплект постельного белья изо льна премиум класса. Отдых на таком белье будет проходить в абсолютном комфорте, а на утро вы и ваш мужчина ощутите прилив сил и энергии.

  • Отличным подарком станет льняная одежда - рубашка, пиджак, брюки, носки. Найти ее можно в разделе «Одежда». Кроме дорогого вида она подарит абсолютный комфорт носки, не будет сковывать движений. В качестве дополнения к основному подарку можно преподнести креативные декоративные подушки или льняные сувениры.

Презенты сыновьям, внукам

Отличным вариантом станут игрушки, декоративные подушки, сувениры и чехлы на планшеты. Для самых маленьких мужчин можно выбрать абсолютно натуральные, экологичные комплекты постельного белья и пледов, выполненных из льна и украшенных интересными принтами. Подарки для детей старше 7 лет лучше выбирать, советуясь с ними относительно цвета и дизайна.

Подарок отцу, брату, дяде

Не забудьте побаловать в этот день близких родственников. Советуем выбрать подарки, которые не только подарят приятные эмоции, но и будут практичными. Это может быть удобная, стильная льняная одежда, постельные комплекты, пледы, банные полотенца. Благодаря абсолютной натуральности и гипоаллергенности льняной текстиль не имеет ограничений и подходит всем без исключения.

Подарки коллегам-мужчинам

Подарить приятные эмоции коллегам по работе очень просто. Закажите льняные махровые полотенца, декоративные подушки, сувениры. Можете быть уверены, подарки обязательно понравятся!

Наши консультанты помогут определиться с выбором и красиво упакуют презенты. Также у нас можно приобрести подарочные карты номиналом 1500 и 3000 рублей. Доставка презентов будет произведена точно в срок! Балуйте близких вниманием, дарите тепло!



Показано 1 /1
Пиджак мужской Treviso limited sea

Пиджак мужской Treviso limited sea

от 14010 ₽
Показано 1/1