Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Подарки на 14 февраля, которые запомнятся

Если вы относитесь к категории людей, которым есть, с кем отпраздновать День Влюбленных, тогда эта статья для вас. Чтобы подарок второй половине не оказался скучным и банальным, советуем ознакомиться с перечнем необычных и желанных презентов.



29 января 2019

Главное в подарке - эмоция!

Чтобы презент достиг цели и вызвал самые теплые и радостные чувства, он должен быть креативным, иметь особенный смысл. Лучшим примерами являются вещи ручной работы. Ваша вторая половинка понимает ценность таких вещей? Вам повезло!

Также с ролью презента прекрасно справятся:

  • украшения,

  • декоративные подушки,

  • игрушки,

  • сувениры,

  • вазы.

Крутость презента заключается в его уникальности. Даже самую обычную диванную подушку или вазу можно индивидуализировать, приложив немного фантазии и сил. Сам процесс подарит массу эмоций, а ваша вторая половина сможет оценить, сколько любви и тепла вложено в подарок.

Что подарить девушке, жене?

Отличным подарком станет время, проведенное вместе в романтической атмосфере. Однако ни одна представительница прекрасного пола не откажется от приятного сюрприза. Его роль могут сыграть наушники, подушка или игрушка в виде сердечка, сувениры, символизирующие вашу любовь. Яркие эмоции оставит оригинальное поздравление с цветами, шарами, фейверками.

Выбираем подарок мужчине, парню, мужу

Готовясь к романтическому вечеру, нужно продумать не только праздничное меню и сногсшибательный наряд, но выбрать презент, который бы отвечал его характеру и предпочтениям. Лучше всего, если это будет «вымечтанный» подарок. Также можно преподнести «парный» презент, который доставит удовольствие вам обоим.

Если мужчина обладает шикарной бородой и усами, можно подарить ему деревянный гребень и масло. Автовладельцу понравится дорожный органайзер для одежды, автомобильный плед с подушкой. Презент может иметь эротический подтекст (книга, игра и пр.). Если ваш мужчина в душе мечтатель, подарите ему проектор или оригинальный светильник для спальни.

Льняные подарки - креативно и актуально

Грубый лен, мешковина, льняные вуали все чаще встречаются в создании креативных украшений и авторском дизайне. Люди стараются заменить синтетику экологичным текстилем, стремятся окружить себя подушками, игрушками, пледами, кухонным постельным бельем, выполненным из 100% натуральных тканей.

Если на ручную работу вам не хватает средств, выберете готовые льняные подарки к 14 февраля с креативным дизайном. Это могут быть льняные подушки-игрушки, сувениры, текстильные саше в виде сердец, льняные держатели для фото, чехол для планшета, украшенный вышивкой. Каталоги производителей регулярно пополняются новинками, благодаря чему есть возможность купить для любимого человека действительно оригинальный подарок.

Товаров не найдено