Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Мода 2019 - основные тренды

Люди, которым важно хорошо выглядеть, пристально следят за основными тенденциями. Модные веяния 2019 года обеспечивают огромный потенциал для самовыражения и существенно расширяют рамки дозволенного. Казалось бы, неприемлемое вчера, сегодня становится хайпом и китчем.
2 января 2019

Основные модные тенденции 2019

  • Море блеска

Блеск в этом сезоне приветствуется во всем. Из блестящих ниток может быть связан свитер, из сверкающих тканей - сшито летнее платье или комбинезон. Кстати в этом году в тренде асимметрия.

  • Бюст как элемент одежды

Если раньше бюстье являлся лишь частью нижнего белья, то сегодня это самостоятельный элемент одежды. Он используется в качестве майки в кэжуал стиле, его носят как часть вечернего наряда. Бюстье будет смотреться модно с широкими обтягивающими брюками, удлиненной юбкой. Роль бюстье может выполнить корсет с откровенным декольте, корректирующим фигуру и подчеркивающим грудь.

  • Женская одежда с принтами

Одним из самых ярких трендов 2019 года являются принты с изображением людей. Причем это может быть как платье или кардиган оверсайз, так и леггенсы или колготки с изображением звезд. Летом будут актуальны простые майки с портретами известных личностей в черно-белом исполнении. Особенно интересно такие принты смотрятся на джинсовых пиджаках. Брюки и юбки с принтами - обязательно с высокой посадкой!

  • Спортивный стиль

Неожиданным поворотом в моде этого года стало использование неопрена в пошиве спортивных топов и облегающих кофт, гольфов. Причем комбинировать неопреновые футболки и топы можно абсолютно с любой одеждой - джинсами, юбками, шортами.

  • Все цвета радуги

Обычно в коллекциях именитых дизайнеров отслеживается один самый актуальный цвет, но в этом же году модным будет использовать самые разные оттенки. Приветствуются радужные сочетания в виде клякс и блоков в костюмах, платьях, брюках.

  • Пиджаки и жакеты.

Это наиболее практичный тренд 2019, отлично сочетающийся с повседневными джинсами, строгими брюками и юбками любого кроя. С джинсами лучше носить приталенный льняной пиджак, а вот под штаны свободного кроя лучше выбрать бархатный жилет.

  • Натуральность

Все чаще в коллекциях именитых дизайнеров можно встретить одежду, выполненную и натурального льна. Дорогая простота и оригинальная фактура ткани придает сарафанам, брюкам и рубашкам престижный вид. Кроме того ставка делается на комфорт - льняная одежда не сковывает движения, гипоаллергенна и приятна к телу.

  • Максимальный объем

В этом году лучшими коктейльными и вечерними платьями считаются те, которые имеют супер объем. Широкие блузы, «дутые» туники, огромные воланы и пышные боа… Присутствие этих элементов в одежде ярко подчеркивает ее принадлежность к ультрасовременному стилю.



Показано 2 /2
Жакет Tripoli graphite

Жакет Tripoli graphite

от 12110 ₽
Юбка льняная Флоренция цвет оливковый

Юбка льняная Флоренция цвет оливковый

от 3840 ₽
Показано 2/2