Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Оригинальные подарки на Новый год и Рождество

В преддверье новогодних праздников выбор подарков - один из самых острых вопросов. Если вы еще не знаете, чем порадовать близких и друзей, ознакомьтесь с нашей подборкой интересных и актуальных подарков.



18 декабря 2018

Интерьерный декор

Интерьерные аксессуары, выполненные из натурального льняного полотна, - универсальные подарки, которые можно преподнести, как женщинам, так и мужчинам. Выбирайте декоративные подушки, пледы и покрывала в красивых современных расцветках (пейзажи, сюжеты, узоры) и дарите людям действительно нужные презенты.

Все для праздничной сервировки - радуем представительниц прекрасной половины

Премиальный столовый текстиль превратит даже повседневную трапезу в званый ужин. Комплект, включающий скатерть и салфетки, позволит реализовать стильную сервировку, создаст ощущение праздника и поднимет настроение. Причем вы можете выбрать, как нейтральные оттенки, так и яркий текстиль с принтами или абстрактным дизайном. Если имеются сомнения относительно стиля - отдайте предпочтение белоснежному льняному текстилю - это беспроигрышный вариант!

Картины и часы

Это необычные подарки могут занять почетное место в домах и сердцах людей, которым они достанутся. Можно выбрать современную живопись, абстракционизм или ретро-картины, содержащие пейзажи, изображения старинных авто, сцены исторических событий. Хорошим подарком станут и настенные часы. Современный выбор хронометров позволит подобрать модели в любом стиле и цветовом исполнении.

Корпоративные подарки

Если стоит задача подобрать презенты шефу и коллегам по работе, текстиль будет более, чем уместен. Если босс посещает баню или сауну, подарите ему льняной халат, килт или набор для бани. Теплое отношение к сотрудникам можно проявить, преподнеся им льняные декоративные подушки или пледы. Беспроигрышным вариантом для коллег-женщин станут кухонные аксессуары. Ни одна хозяйка не откажется от красивых прихваток, набора полотенец или плейсмата. Такие подарки будут выполнять сразу три функции - облегчат домашние хлопоты, украсят собой кухню и будут напоминать о дарителе!

Презенты с логотипами

Если подарки заказываются партнерам по бизнесу, отличным вариантом является текстиль с логотипом компании. Это могут быть сумки, махровые полотенца, комплекты салфеток, пледы, покрывала, футболки и многое другое. Индивидуализированный текстиль изо льна премиального качества - статусный подарок, который к тому же практичен и долговечен!

Сувениры со смыслом

Если вы считаете, что презент, прежде всего, должен дарить настроение, остановите выбор на креативных сувенирах и аксессуарах. Это могут быть интересные подушки-игрушки, оригинальные текстильные держатели для фото, обереги в виде домовят и бабок-ежек, сувениры-символы года. Выбирая подарки, обратите внимание на то, из каких материалов они выполнены. Лучше отдать предпочтение презентам, выполненным из натуральных тканей и содержащим гипоаллергенные наполнители. Тогда они гарантировано подойдут всем. Желаем приятных праздников!



Показано 2 /2
Льняной сувенир Доманя

Льняной сувенир Доманя

от 3070 ₽
Льняной сувенир Треугольный Снеговик

Льняной сувенир Треугольный Снеговик

от 1650 ₽
Показано 2/2