Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

В продаже появились новые махровые полотенца!

Предлагаем новые льняные полотенца для самых комфортных банных процедур.

В раздел каталога «Полотенца для тела» добавлены умягченные и махровые варианты из гипоаллергенного льна отменного качества. Исключительно натуральный текстиль мгновенно впитывает влагу.

Прикасаясь к коже, лен дарит самые приятные ощущения. Красивый дизайн превращает текстиль в украшение интерьера ванной, парной, бани.

11 октября 2021

Умягченные льняные полотенца 

Текстиль с уникальными природными свойствами «Зефир» представлен в молочном и бежевом цветах. Также поступили молочные полотенца «Ветер-1». Умягченный лен невероятно приятен к телу, отлично впитывает влагу, мягко убирает ороговевший слой кожи. Микромассажное воздействие на тело ускоряет регенерацию кожных покровов, дарит телу здоровое сияние. Клетчатый узор и элегантные оттенки позволят текстилю органично вписаться в любой интерьер. Несмотря на светлый цвет лен невероятно практичен. Он с легкостью отстирывается от загрязнений. Прочность волокон позволяет льняным полотенцам хорошо переносить многочисленные стирки.

Умягченный вафельный лен создает гармоничное, экологичное пространство. Недаром это один из любимых инструментов дизайнеров интерьеров. 

Махровые льняные полотенца 


Предлагаем премиальный текстиль производства топовых российских и белорусских предприятий «Оршанского льнокомбината», «ИзоЛьна», «Речицкого текстиля». Натуральные махровые полотенца «Мода», «Узор-2», «Валенсия», набор махровых полотенец «Клен» порадуют самых требовательных покупателей. Природная красота и высокие практические свойства будут сохраняться на протяжении всего срока использования текстиля. Лен отлично впитывает влагу и быстро высыхает. Антибактериальные свойства ткани предупреждают развитие патогенной микрофлоры. Полотенца просты в уходе. Хорошо переносят машинные стирки. Однако важно соблюдать рекомендации производителя.

Льняные полотенца с узорами


Почитателей традиционного льна ждут полотенца «Кошки» цвет 2 с анималистичным, тематичным принтом и полотенц «Нолики» с геометрическим узором. Текстиль подойдет для домашних банных процедур и использования в саунах и банях. Размера полотенец хватит, чтобы использовать их в качестве простыни или килта. Лен невероятно приятен к телу, надежно защитит тело от температурного воздействия в парной. 

Возможна доставка в разные страны. На крупные заказы делаем скидки. Производим подарочную упаковку текстиля и доставляем адресатам.

Товаров не найдено