Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Лечебные пояса, воротники и подушки с наполнением семенами льна

Хорошая новость для тех, кто заботится о своем здоровье и любит ощутить настоящий релакс – появились новые подушки, пояса и воротники с наполнением из семян льна и лаванды. 

Абсолютно натуральные, экологически дружественные изделия помогут хорошо расслабиться после трудового дня, избавиться от болезненных ощущений и вернуть силы.

11 января 2021

Подушки изо льна

В разделе «Товары для дома» - «Новинки» вас ждет подушка льняная «Комфорт», выполненная из натуральной льняной ткани и наполненная семенами льна. Это отличный выбор для тех, кто длительное время находится в сидячем положении – работает за компьютером, занимается пошивом, увлекается рукоделием, проводит бьюти-процедуры и т.п. Подушка с наполнителем изо льна обеспечит грамотную поддержку позвоночника и предупредит развитие болей в области поясницы. Изделие отлично пропускает воздух, создавая комфортные условия для работы и отдыха. 

Еще один вариант исполнения подушки, с помощью которой можно качественно расслабить мышцы после напряженного дня, - «Комфорт» мини. Изделие обладает компактными размерами и подойдет для разных частей тела – например, для согревания холодных ног или расслабления мышц шеи. Подушка не занимает много места, благодаря чему может стать верным спутником в путешествиях.

Вывести сон на качественно новый уровень поможет подушка «Кедровая магия». Наволочка произведена из 100% льна, в роли наполнителя выступает кедровая стружка. Уникальные свойства фитонцидов кедра и мягкий, успокаивающий аромат помогут сделать ваш отдых здоровым. 

Пояс изо льна

Пояс изо льна «Заботливый» - настоящая находка для тех, кто страдает от боли в пояснице и плечевом отделе позвоночника. Пояс может использоваться в качестве грелки – достаточно поместить изделие на 1-2 минуты в микроволновую печь и затем можно прикладывать его к проблемному участку тела. Мягкое тепло льняного семени, наполняющего пояс, поможет снять мышечное напряжение и избавиться от боли и спазмов. Пояс удобно фиксируется за счет широких льняных ремней. 

Воротник изо льна

Прекрасно справится с ролью согревающей накладки на область шеи. Слегка нагрев воротник «Уют», поместите его на шею и наслаждайтесь приятным теплом и ощущайте настоящий релакс после тяжелого дня. Воздействуя таким образом на тело, вы улучшите микроциркуляцию в тканях и предупредите развитие различных заболеваний. Кстати, льняной воротник можно использовать в качестве грелки при болях в горле, простуде, кашле. 

Подушка-грелка на глаза

Название подушки-грелки «Медитация» говорит само за себя. Слегка нагрейте изделие, поместите его на закрытые веки и погрузитесь в абсолютный релакс. Изделие наполнено семенами льна и цветками лаванды, дарит приятный тонкий аромат и оказывает успокаивающее действие. Такую грелку можно поместить в кроватку или коляску новорожденного – она не только мягко согреет без малейшего риска ожога, но и создаст благоприятную успокаивающую атмосферу. 

Все изделия, представленные в нашем каталоге абсолютно безопасны и экологичны. Приятных покупок!

Показано 1 /1
Льняной пояс Заботливый

Льняной пояс Заботливый

от 2950 ₽
Показано 1/1