Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Идеи подарков к Валентинову дню - удивите любимых!

14 февраля - еще один повод признаться друг другу в любви и порадовать родного человека приятным подарком. 

Презенты могут быть символическими, таким, как открытка-«валентинка» или букет цветов, а могут быть и такими, которые запомнятся на всю жизнь. 

Предлагаем перечень интересных идей относительно того, что преподнести любимому или любимой в День Святого Валентина.



29 января 2020

Подарки для нее

Представительницы прекрасного пола более склонны к романтике и придает презентам особое значение. Причем чаще всего дело не касается стоимости подарка, зачастую женщины ждут оригинального выражения чувств, знаков заботы и внимания. Многие девушки ожидают Валентинов день признания в любви и предложения руки и сердца. Сопровождать это важное событие могут такие подарки как:

  • Декоративная подушка, украшенная изображением сердец и соответствующими надписями. Советуем выбрать декоративные подушки из льняной ткани - они не только имеют оригинальный вид, но еще и абсолютно гипоаллергенны и будут на протяжении долгих лет сохранять презентабельный вид;

  • Персонализированная коробка с записками, в которых содержатся признания в чувствах;

  • Игрушка из ткани. Такой подарок вызовет самые теплые эмоции и имеет все шансы превратиться в любимую игрушку, с которой ваша девушка будет спать. Лучше выбирать игрушки из натуральных и безопасных тканей. Оптимальным вариантом станут льняные игрушки с гипоаллергенным наполнителем - игрушки и подушки-игрушки;

  • Именная кружка с фотографией любимой или общим фото, оригинальным признанием в любви;

  • Подвеска в форме сердца. Может быть выполнена из драгоценных и полудрагоценных металлов. 

Подарки для него

Представители сильной половины умеют сдерживать и даже скрывать свои чувства и эмоции. Но, несмотря на внешнее спокойствие, они также нуждаются в тепле, заботе и романтике. Подарите любимым самые теплые эмоции, порадуйте оригинальным подарком. 

Это могут быть:

  • Фляга с гравировкой, содержащей признание в любви. Понравится каждому мужчине без исключения; 

  • Запонки с инициалами. Отличный подарок для человека, предпочитающего деловой и кэжуал стиль; 

  • Постер с фото памятного для вас обоих места или события. Будет напоминать о счастливых моментах жизни; 

  • Льняной набор предметов для бани и сауны (халат, коврик, полотенце, рукавицы и пр.). Это подарок обязательно будет оценен по достоинству завсегдатаем парной.

Для близких и дорогих людей

Многие считают что, в Валентинов день стоит напомнить о своих теплых чувствах не только «второй» половинке, но и всем, кто дорог сердцу - детям, родителями, друзьями. В качестве подарков вы можете преподнести «валентинки», съедобные подарки, сладости, мелкие предметы быта, домашний текстиль.



Показано 2 /2
Льняная игрушка Диванный кот

Льняная игрушка Диванный кот

от 2690 ₽
Саше Нежность

Саше Нежность

от 550 ₽
Показано 2/2