Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Уютные новинки зимы - поступил домашний текстиль люкс класса!

Только натуральный текстиль способен дарить неповторимое чувство домашнего уюта и тепла, когда за окном холод, ветер и серость.

Мы решили подбодрить своих любимых покупателей, хорошенько постарались и обновили коллекцию льняного текстиля.

Ловите новинки зимы 2020! И пусть в доме царит уют и тепло!
23 января 2020

Мягкие льняные пледы

Любите коротать долгие зимние вечера, завернувшись в любимый плед, читая книгу или занимаясь рукоделием? Мы приготовили для вас потрясающей красоты льняной плед «Северный» нежно-голубого цвета с зимним настроением. Любителей натурального серого льна также ждут пледы «Арт», «Кварта», «Интрига», «Твист», «Тропики», «Геометрия», «Архаика», «Паркет» и другие. Эти уютные льняные новинки произведены из традиционного и умягченного льна, и невероятно приятны на ощупь!

Постельное белье

Льняные комплекты «Лаванда» и «Луговые цветы» - настоящий тендем надежности, качества и стиля! Белье произведено из натурального льна с примесью волокон хлопка, что делает его очень приятным к телу и наделяет удивительными согревающими свойствами. Отдых на льняном белье в зимнее время абсолютно комфортен - прикасается к телу, лен дарит приятное тепло и расслабление.

Нежные махровые полотенца

Тендем потрясающей гигроскопичности, практичности и стильного вида! Полотенца для тела произведены льна самых актуальных, натуральных оттенков - «Аляска», «Ярмарка», «Камешки», «Лора», «Пелагея», «Кантри», «Екатерина», «Ричард», «Ленок». Можно приобрести махровые полотенца в наборах - «Адоксия», «Ракушки», «Изразцы», «Магия Востока» и другие.

Льняные халаты для мужчин и женщин

Хотите ощущать себя словно в объятиях любимого человека? Купите натуральный халат из льна! Лен невероятно приятен к телу, отлично пропускает воздух и обладает кондиционирующими свойствами. Кроме того соприкасаясь с телом, волокна льна дарят приятный микромассажный эффект. В нашем каталоге вы найдете продукцию нужного размера и цвета!

Льняные стельки

Чтобы ваши ноги всегда были в тепле! Уникальные терморегулирующие свойства волокон льна обеспечат вам комфорт и тепло даже в сильные морозы. Антисептические свойства льняных стелек позволяют предотвратить образование неприятного запаха пота. Вы сможете смело разуваться в гостях, даже если провели в обуви весь день! Кроме того предупреждается развитие патогенной и грибковой микрофлоры. Льняные стельки позаботятся о здоровье ваших ног!

Наши менеджеры быстро обработают заявки и отправят заказы в любую страну! 

Оплата может быть произведена любым удобным для вас способом. Остались вопросы? Звоните или пишите нам!



Показано 2 /2
Полотенце льняное Ракушки

Полотенце льняное Ракушки

от 1280 ₽
Полотенце умягченное Stone wash dusty rose

Полотенце умягченное Stone wash dusty rose

от 1080 ₽
Показано 2/2