Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Скоро Татьянин день - идеи подарков, которые запомнятся!

Татьянин День и День российского студенчества отмечаются 25 января. Это памятная дата в России и также важный день в православном календаре. 

В этот день принято поздравлять всех студентов с праздником и Татьян - с именинами. 

Интерьер-магазин «ИзоЛьна.ру» - как раз то место, где можно отыскать стильные, красивые и полезные подарки Таням любых возрастов и студентам!



16 января 2020

Название праздника произошло от имени христианской мученицы Татияны Римской. 

Днем студенчества 25 января стал после подписания императрицей Елизаветой Петровной в 1755 году указа об учреждении Московского университета. С тех пор Святая Татиана стала покровительницей студентов. Официально утвержден «профессиональный» праздник студентов указом Президента РФ №76, принятым в 2005 году. 

В Татьянин день принято устраивать торжественные мероприятия с раздачей наград студентам. Студенты же устраивают гуляния и отмечают свой праздник шумно и весело. Особое внимание уделяется Татьянам - девочки, девушки и женщины получают поздравления и подарки.

Идеи подарков для Татьян

Для самых маленьких у нас имеются сувениры и игрушки из льна. Найти их можно в разделе «Товары для дома» - «Игрушки и сувениры». Здесь и забавные Домовые, Бабки Ёжки, Домовята, Лешие, и Олененок, Собака Дружок, Семейка снеговиков, Треугольные олененок и снеговик, Лисица, Медведь, Заяц, Мышонок Санька, Хрюн, Милочка-копилочка, игрушки-подушки Кот, Ежик и многое другое. Также маленьким Таням можно подарить льняные пижамницы.

Девушкам и женщинам мы приготовили огромный выбор льняных халатов и махровых полотенец, постельного белья, пледов и декоративных подушек. Исключительно натуральный, в стильных цветовых исполнениях, льняной текстиль станет запоминающимся подарком.

Хорошие хозяюшки придут в восторг от презентов в виде льняных скатертей и наперонов, плейсматов, подстановочных салфеток, льняных фартуков и прихваток. 

У нас собраны целые коллекции красивых столовых комплектов, готовых превратиться в подарки, которые запомнятся на всю жизнь. В нашем магазине «ИзоЛьна.ру» впечатляющий выбор дизайнов, стилей - от кантри до лофт. Исключительная натуральность и гипоаллергенность текстиля позволит использовать его всем без исключения. 

Если вы сомневаетесь в выборе порка - преподнесите подарочную карту номиналом 1500 или 3000 рублей. Доставка заказов проводится - по всему миру!

Приятных покупок!

Показано 2 /2
Полотенце махровое изо льна Настурция

Полотенце махровое изо льна Настурция

от 2770 ₽
Халат льняной Sunrise

Халат льняной Sunrise

от 5950 ₽
Показано 2/2