Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Поздравляем с Днем учителя!

Все мы родом из детства. И у каждого были учителя, которые остались в памяти на всю жизнь, а, возможно, даже повлияли на нашу судьбу.

5 октября День Учителя. И мы хотим сердечно поздравить всех педагогов с этим праздником!

Желаем крепчайшего здоровья, бодрости тела и духа, радости от вашего нелегкого труда и всяческих удач в личной жизни!
25 сентября 2019

В преддверье праздника, Дня Учителя, перед нами возникает вопрос «что подарить преподавателям?». Всем, кому надоели банальные блокноты, календари и ручки, предлагаем порадовать учителей милыми, душевными знаками внимания. Сотрудники интернет-магазина «ИзоЛьна.ру» собрали целую коллекцию тематических подарков в самых актуальных расцветках, с интересными тематическими принтами.

Выбираем подарок учительнице

Презент для женщины-преподавателя должен быть женственным, красивым, трогательным. Это может быть белоснежная или цветная скатерть из льна с жаккардовым узором, вышивкой или мережкой. Беспроигрышным вариантом станут белые льняные скатерти «Марго», «Сатурн», «Катюша». Элегантные, винтажные скатерти «Классическая», «Гламур» и «Кружево» не оставят равнодушной ни одну хорошую хозяйку. Если ваш преподаватель любит организовывать чаепития, подарите ему на День учителя льняную скатерть «Прованс» в красивую красно-белую клетку. 

Яркий льняной текстиль на пике моды. Предлагаем обратить внимание на ярко-алые и голубые скатерти «Классическая» и также стильный столовый комплект «Акварель», выполненный изо льна цвета сочной весенней зелени. 

Подарки для классного руководителя

Предлагаем выбрать особенный подарок для классного руководителя - это может быть столовый комплект, плед, постельный набор, покрывало. Текстиль произведен из волокон льна и отличается премиальным качеством, имеет элегантный вид. Такой подарок будет долго дарить самые приятные эмоции и воспоминания.

Если основной подарок уже имеется и вам хочется дополнить его небольшим интересным презентом, выбирайте комплект кухонных полотенец «Конфитюр», «Ботаника», «Желе», «Чай», «Родник», «Прованс», «Дионис». Такие полотенца кроме красивого вида могут похвастаться уникальными гигроскопическими свойствами, благодаря которым являются незаменимыми помощниками на кухне.

Креативные игрушки и сувениры

Подарить учителю радость и интересную память можно, преподнеся в качестве подарка льняные сувениры-обереги, - «Доманю», «Бабу Ягу на метле», «Домашку Машку», «Домового», «Домовенка Кузю», «Ангела хранителя». Обязательно вызовут улыбку и подарят самые теплые эмоции диванная игрушку «Диванный кот», подушка на стул «Ежик», пакетница «Воробей».

Для тех, кто сомневается в выборе подарка, предусмотрены подарочные карты номиналом 1500 и 3000 рублей. Подарки и карты могут быть красиво запакованы и отправлены адресатам. Мы доставляет покупки в любой город России и мира. Побалуйте преподавателей действительно стоящими подарками!

Показано 2 /2
Полотенце льняное Весенние цветы-2

Полотенце льняное Весенние цветы-2

от 540 ₽
Скатерть льняная Кружево бордо без салфеток

Скатерть льняная Кружево бордо без салфеток

от 4840 ₽
Показано 2/2