Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Новые ткани с цветами - добавьте лета!

В 2019 году как никогда актуален цветочный тренд. Причем в моде цветы крупные и мелкие, яркие и нежные, одиночные и россыпи, цветочные узоры, выстроенные стройными рядами.

В каталог нашего магазина добавлены новинки - строгие и романтичные, плотные и легкие льняные ткани, украшенными цветочными узорами удивительной красоты!
27 июля 2019

Ткани с цветочными принтами - сдержанная элегантность в пошиве одежды

Любители сдержанной классики могут побаловать себя нарядами из нежно-голубой ткани «Арина», элегантного серого льна с неброским растительным узором «Июнь», мега стильного «Блеска», украшенного орхидеями, или выдержанного «Фламинго», сочетающего серый фон и нежный розовый принт в виде цветов и птиц. Красота текстиля усилена премиальным качеством и исключительной натуральностью.

Цветочные материалы - ваш стиль и настроение! 

Вас могут заинтересовать новинки «Осенний мотив», выполненные в разных цветовых вариациях - на белоснежном фоне рассыпаны яркие и энергичные осенние краски. Из данных материалов можно сшить сарафаны, туники, рубашки и брюки, и наслаждаться стилем и исключительным комфортом. 

  • Льняные ткани «Поляна», «Полевые цветы» и «Виолетта» придутся по вкусу всем, кого восхищает летнее разнотравье и тем, кто умеет ценить красоту, созданную природой. Нежные цветные узоры помогут создать женственные, романтические образы, подчеркнуть красоту фигуры и утонченность натуры.
  • Любителей быть в центре внимания также ждут сюрпризы - льняная ткань «Аисты», выполненная в сочетании темно синего льна и ярких осенних цветов, поможет передать вашу харизму и энергетику. Любая вещь, созданная из данного материала, будет акцентировать а себе внимание и подчеркивать вашу красоту и чувство стиля. 
  • Удивительное сочетание ярких красок и нежности отражено в льняных новинках «Версаль» и «Милбрук». Представленные в нескольких вариациях, они позволят подобрать идеальный вариант для пошива летних и осенних нарядов. 

Лен обладает исключительным качеством, не деформируется после стирки, не липнет и не утрачивает своей привлекательности. Кроме того эта ткань отлично пропускает воздух, обладает высокими влаговпитывающими свойствами, невероятно комфортна к телу. Натуральные льняные ткани, украшенные сочными принтами, станут отличным подарком для близких вам людей. Мы оформим презенты в соответствующую упаковку и быстро доставим адресатам. Доставка производится в любую точку мира. Звоните!



Показано 2 /2
Ткань льняная Аисты

Ткань льняная Аисты

от 2440 ₽
Ткань льняная Июнь

Ткань льняная Июнь

от 2050 ₽
Показано 2/2