Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Самое время обновить гардероб к лету! Льняные платья и туники уже в продаже!

До лета рукой подать, а, значит, самое время обновлять гардероб! 

В разделе каталога «Платья и туники» мы собрали самые стильные и актуальные модели весны-лета 2019!

Предлагаем скромные и элегантные платья универсального кроя «на все случаи жизни». В такой одежде вы будете комфортно ощущать себя на работе, сможете отправиться за покупками в супермаркет, на прогулку с детьми, на встречу с подружками.



26 апреля 2019

  • Льняные платья «Летиция», выполненные из 100% льна, представлены в самых красивых и модных цветах этого сезона - графитовом, оливковом, лазурном, голубом, коралловом, синем, черном. Свободный крой обеспечит легкость движений и подарит ощущение комфорта даже в сильный зной.

  • Льняные платья «Матера» тонко подчеркнут женственность создаваемых образов и ваше ощущение стиля. Лен отлично пропускает воздух, приятен к телу, не сковывает движений. Модель «под пояс» подчеркнет красоту фигуры, тонко завуалирует недостатки.

  • Льняное платье «Сандра» понравится всем, кто выбирает полуспортивный стиль одежды. Оптимальная длина, чуть ниже колена, будет прекрасно гармонировать со спортивной обувью и балетками, позволяя реализовать современный, динамичный образ. Лен абсолютно гипоаллергенен, поэтому подходит всем, включая подростков.

  • Льняное платье-футляр «Орнелла» сочетает в себе актуальность классики и привлекательность натурального текстиля. Беспроигрышный крой подчеркнет красоту фигуры, а нежный цветочный принт позволит создать легкий, романтичный образ.

Льняные туники - еще больше стиля и комфорта!

Хит этой весны - льняные туники «Джустина». С их помощью в комплекте с брюками, джинсам, шортами и бриджами можно создавать стильные образы. Туники представлены в красивых оттенках графитового, оливковом, пыльной розе, бежевом и натуральном сером цветах. Беспроигрышным вариантом будет сочетание туники с белоснежными брюками и джинсами.

Выбирая премиальное качество, исключительную натуральность и природную красоту льна, вы дополните свой гардероб действительно стоящими вещами. Успейте побаловать себе обновкой! Коллекция лимитирована!



Показано 2 /2
Туника льняная Джустина цвет графит

Туника льняная Джустина цвет графит

от 5760 ₽
Туника льняная Джустина цвет натуральный

Туника льняная Джустина цвет натуральный

от 5760 ₽
Показано 2/2