Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Запасаемся интересными подарками на 8 марта!

Порадовать любимую, маму, подруг и коллег по работе… Запросто! В магазине «ИзоЛьна.ру» вы найдете презенты к Международному Женскому Дню для представительниц прекрасного пола всех возрастов с разными вкусами и предпочтениями!


Посетите раздел домашнего текстиля и сувениров к 8 марта



22 февраля 2019

Подарки любимой девушке, жене на 8 Марта

Хороший подарок должен быть оригинальным, качественным и иметь презентабельный внешний вид. Всем этим критериям полностью отвечает льняной текстиль, игрушки и сувениры, собранные в разделе «8 Марта». Лучшим презентом станет комплект постельного белья премиального качества. В каталоге собраны самые актуальные размеры и расцветки. Весь текстиль абсолютно экологичен, натурален и гипоаллергенен. Сон на таком белье проходит в условиях абсолютного комфорта, а на утро ощущается прилив сил и энергии.

Отличным подарком на 8 Марта станет скатерть или набор столового белья, выполненный из натурального льна. На красивом фактурном основании будет отлично смотреться любая сервировка. Такой подарок будут дарить положительные эмоции и воспоминания долгие годы.

Презенты маме, сестре, бабушке

Отличные подарки близким - льняные фартуки. В нашем магазине собраны самые стильные и модные натуральные изделия, которые подчеркнут красоту фигуры и надежно защитят одежду от загрязнений. Кстати у нас есть удлиненные фартуки для тех, кто увлекается творчеством - к примеру, живописью или лепкой.

Хорошим вариантом станет льняной кухонный текстиль - полотенца, прихватки, мешочки для хранения круп, хлебницы и многое другое. Премиальный льняной текстиль облегчит домашние хлопоты и украсит собой пространство дома.

Сделать банные процедуры ее более комфортными позволят льняные махровые полотенца. Благодаря впечатляющему ассортименту вы без труда подберете оптимальные варианты.

Подарки подружкам, одноклассникам, коллегам по работе, учителю

Оригинально выразить свое теплое отношение к девочкам, девушкам и женщинам помогут декоративные подушки изо льна, сувениры и игрушки. Огромный выбор расцветок и принтов даст возможность найти варианты, которые будут вызывать самые теплые эмоции и долго напоминать о дарителе. Учитывая, что текстиль абсолютно гипоаллергенен, его можно использовать без каких-либо ограничений.

Если вы затрудняетесь с выбором подарка, приобретите подарочные карты на 1500 и 300 рублей и дайте возможность представительницам прекрасного пола «пошоппить» самостоятельно. По желанию покупки могут быть оформлены в красивые упаковки и доставлены адресатам! Заказы доставляются в любой город РФ и мира!



Показано 2 /2
Декоративная наволочка Шоколад прямоугольная

Декоративная наволочка Шоколад прямоугольная

от 910 ₽
Подарочная карта ИзоЛьна.ру на 3000 рублей

Подарочная карта ИзоЛьна.ру на 3000 рублей

от 3000 ₽
Показано 2/2