Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Новые халаты и полотенца из натурального льна в наших каталогах!

Хотим порадовать вас новинками банного текстиля! Новые льняные халаты – для мужчин и женщин, а так же льняные полотенца в зимней тематике. Премиальный текстиль отменного качества!

17 октября 2018

С наступлением холодов еще больше хочется уюта и тепла.

Советуем обратить внимание на новые льняные халаты «Классика», «Нежность» и «Ракушки»!

Изделия выполняются из смеси льна и хлопка и способны дарить комфорт и тепло, которого так не хватает в это время года. Завернувшись с такой халат после водных процедур, вы ощутите себя словно в объятиях родного человека.

Лен обеспечивает микромассажное воздействие на тело, очень приятен к телу. Кроме того, волока ткани неплохо тянутся, поэтому одежда из этой ткани не сковывает движений. Среди прочих натуральных материалов льняной текстиль выделяется своими уникальными антисептическими и регенирующими свойствами. Контактируя с кожей, ткань обеспечивает ускоренное восстановление мелких повреждений кожи и дарит ей красивое и здоровое сияние.

Наши льняные халаты прекрасно справятся с ролью подарков близким и друзьям, являющимися завсегдатаями парных. При желании можно дополнить халат льняными полотенцами, рукавицами и ковриками. Также в нашем каталоге представлены целые наборы для сауны и бани, которые не оставят равнодушным ни одного любителя русской бани.

Льняные полотенца в новогодней тематике – задаем настроение в доме!

Самый простой способ ощутить грядущий праздник – сменить в доме текстиль. Мы начинаем готовиться к Новому году заранее.

В разделе «Товары для дома» в новинках уже появились льняные полотенца в праздничной тематике. Такой текстиль будет актуален, как на кухне, так и в ванной. На кухне он прекрасно справится с ролью декора и выполнит свое практические функции, в ванной – может использоваться в роли лицевых полотенец.

Больше банного текстиля в праздничной тематике вы найдете в разделе «Новый год».

Если хочется эксклюзива, заходите в раздел «Полотенечные ткани» и выбирайте понравившиеся материалы. Наши мастера пошьют для вас текстиль нужных размеров. Ждем ваших звонков!

Показано 2 /2
Льняная ткань полотенечная Подсолнухи-2

Льняная ткань полотенечная Подсолнухи-2

от 350 ₽
Льняная ткань полотенечная Травы луговые

Льняная ткань полотенечная Травы луговые

от 247 ₽
Показано 2/2