Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Пледы и покрывала на осень — сделайте дом более уютным!

Еще больше уюта и тепла с новыми льняными пледам и покрывалами от «ИзоЛьна.ру»! И без того впечатляющий выбор домашнего текстиля пополнился сразу десятком новинок! Теперь в нашем каталоге собраны самые актуальные новинки осеннего сезона 2018!

НОВИНКИ ТУТ!

16 сентября 2018

Неослабевающий клетчатый тренд

Ценителей английского клетчатого принта ждут элегантные пледы «Клетка» и «Лофт» в актуальных цветовых решениях. Все изделия премиум-класса выдержаны в самых популярных оттенках этой осени — сером, бежевом, молочном, сером с бежевым, синем с красным. Есть возможность выбрать оптимальный размер и цвет. Данный текстиль будет смотреться органично в большинстве современных интерьеров.

Однотонные льняные пледы и покрывала

Хитом этого сезона по праву считаются льняные пледы нежного сливочного цвета «Вечность». Природная фактура изделий выгодно подчеркивает натуральную красоту текстиля и сдержанную элегантность. Стильно и актуально в жилом и коммерческом интерьерах будут смотреться пледы «Алеко». Винтажный серый цвет, усиленный красивым переплетением льняных волокон, подчеркнет совершенство окружающего оформления и тонкий вкус владельца дома.

Покрывала и пледы с растительным узором

Добавить интерьеру домашнего тепла поможет текстиль с растительным принтом «Шико». Органичное сочетание серого цвета и неброского узора поможет стильно оформить пространство, не перегружая его. Не менее красиво будет смотреться еще одна новинка этого сезона — плед «Кружево».

Стильные дополнения

В роли дополнения к пледам могут идти декоративные подушки. Подходящие варианты можно подобрать среди готовых изделий в разделе «Декоративные подушки» либо заказать пошив по индивидуальным размерам.

Окружая себя исключительно качественным, натуральным и гипоаллергенным текстилем, вы гармонизируете пространство и заботитесь о собственном здоровье. Мы готовы помочь вам с выбором. Постоянных и оптовых клиентов ждут хорошие скидки.

Товаров не найдено