Магазин в Москве: 1-я Тверская-Ямская, 13 стр.1

Новые поступления постельного белья. Готовимся к лету!

Магазин «ИзоЛьна.ру» подготовил коллекцию новинок льняного постельного белья! В разделе «Новые поступления» вас ждут льняные комплекты, а также простыни и наволочки самых летних расцветок.

18 мая 2018

Магазин «ИзоЛьна.ру» подготовил коллекцию новинок льняного постельного белья! В разделе «Новые поступления» вас ждут льняные комплекты, а также простыни и наволочки самых летних расцветок.

Тем, кто ценит сдержанную красоту и элегантность

Постельные комплекты «Дуновение» и «Дуновение-1» не смогут оставить равнодушными настоящих эстетов. Комплекты украшены едва заметной вышивкой в виде воздушных перьев. Сочетание нежных пастельных оттенков и премиального качества натурального льна позволило получить стильное и практичное белье. С появлением такого текстиля в спальне поселится ощущение абсолютного комфорта и утренней свежести.

Тем, кто предпочитает классику, стоит обратить внимание на комплект постельного белья «Настроение». Чопорная английская клетка, выполненная в красивом насыщенном цвете, подчеркнет совершенство вкуса своего обладателя и создаст оптимальные условия для отдыха даже в летний зной. Если вы предпочитаете более сдержанные, легкие расцветки, советуем обратить внимание на постельное белье «Сюрприз» в голубую клетку. Комплект выполнен из 100% льна, что позволяет гарантировать комфортный отдых. Данный материал отлично пропускает воздух и отводит от тела лишнее тепло.

Одним из самых актуальных этим летом цветов является лавандовый. Выбирая постельное белье «Прованс» красивого нежно-фиолетового цвета без принтов и вышивок, вы с легкостью создадите в спальне гармонию.

Выбираем цветочные принты

Комплект постельного белья «Герда» поселит в вашей спальне по-настоящему летнее настроение. Красивый цветочный принт и удивительное сочетание цветов дополнены отменным качеством натурального льна. Тем, кто предпочитает цветочные принты в более сдержанном исполнении стоит обратить внимание на постельное белье «Грета». Стильное сочетание серого льна, неброского цветочного принта и окантовки в виде льняного кружева подчеркивают принадлежность данного комплекта к премиум-классу.

Постельный комплект «Графика» – текстиль, который гармонично вольется, как в классический, так и в минималистичный интерьер. Элегантное сочетание белого тона с нежным серым цветочным узором подчеркнет совершенство вашего вкуса. Уникальные гигроскопические и воздухопроницаемые свойства льна обеспечат прекрасные условия для отдыха.

Сдержанная элегантность

Для тех, кто понимает, что красиво – это необязательно ярко и броско, мы предлагаем рассмотреть комплекты постельного белья «Орнамент», «Птицы», и «Узоры-3». Все они произведены из натурального льна и абсолютно не содержат синтетики. Уникальная фактура ткани, невероятно приятна к телу, дополненная сдержанным, элегантным дизайном, подчеркивает принадлежность комплекта к люксовому постельному белью.

Тем, кто еще только начинает свое знакомство с льняным текстилем, мы советуем начать с приобретения льняной простыни и наволочки. Одной ночи на таком постельном белье вам хватит, чтобы оценить все преимущества этой натуральной ткани. Недаром сон на льне испокон веков считается сном здоровья и красоты. Попробуйте сами!

Товаров не найдено